Контакты:
telegram
roma.mazur2017@yandex.ru
Мы работаем:
Круглосуточно
с 9:00 до 21:00






Какой сайт открыть, как на нем заработать!?


Этот вопрос слышу как минимум раз в неделю).
Ответов есть несколько. Но чтобы там ниже не было, вы должны знать:
"Когда человек что-то знает, но не делает, это ровняется тому что он не знает" и "Капля воды долбит камень". Эти поговорки мне очень нравятся и я стараюсь их применять не только в интернет заработке, но и в повседневной жизни!

Я сделал большое количество сайтов под ключ, не считал если честно, для меня это не важно. В основном делал такие сайты как эк.игры, хайпы, удвоители, краны, буксы, также несколько мониторингов и простеньких магазинов. Не каждый мой сайт получался супер класс, были довольные клиенты и были не довольные, ну это такое жизненное, каждый человек индивидуальный, одним нравится то что, даже мне не нравилось, а одним не нравилось то, от чего я был в восторге...


А теперь ближе к делу.
Чем многофункциоанальней сайт тем он более интересный для пользователей, с более высокой вероятностью на таком сайте посетитель вспользуется какой то функцией, что-то купит или закажет, в конце концов, как минимум зарегистрируется и вернется. А есть сайты, ну вообще простые, вот например краны, где только раздача бонусов, одна страничка и куча баннеров. Не раз слышал такие сайты называют мусорками. Так вот к чему я это все пишу...
Есть админы таких мусорок, которые в чистом профите и зарабатывают пассивно! А это круто, когда деньги капают пассивно даже если не большие! А есть админы, тех многофункциональных сайтов с крутым дизайном, которые не могут даже отбить деньги за сайт.
То есть, только из опыта пишу, как минимум на 80% действий до получения прибыли зависит от админа сайта, а не от самого сайта! Не важно какой сайт вы запустите, прибыль можно получить везде, но нужно работать, развиватся, преодаливать всякие преграды!
Вот когда это все поймете, также обязательно поговорки что я писал в начале, только тогда начнете зарабатывать и только тогда читайте то, что написано ниже )

Какой сайт выбрать.

Лично мне нравятся блоги, информационые сайты.

Потому что трафик можно получить практически бесплатный и самое главное он целевой, гарячий, которому можно продавать тематические товары, а продавать это всегда прибыльно + можно получать прибыль от размещения статей, а также пассивно получать прибыль, если поставить контекстную рекламу от гугла или яндекса...
Но не все так просто и как и везде есть подводные камни. Для меня минусами такого сайта есть то, что прибыль можно будет получать только через месяца три примерно, а столько времени не каждый готов ждать и это еще при том если регулярно, а точнее каждый день писать (но можно покупать на биржах, если не знаете что писать) как минимум 1 статью.




Если же Вы хотите открыть какой-то ивестиционый проект.

Большой плюс такого сайта, что зарабатать на нем можно уже через несколько дней после запуска, если правильно все сделать(маркетинг, оформление сайта, реклама).
Минусом же будет то, что нужно будет кидать людей на деньги, даже если вы будете работать честно, то есть например забрать деньги с баланса проекта только те, которые вы потратили на его создание ну и чуток сверху. В этом виде заработка, в хайп индустрии это уже считается честно и по совести! Но все же последние вкладчики прогорят, это же пирамида. Так вот если вы уверены что совесть не будет мучать, то вам можно создавать такие проекты, вы заработаете однозначно, главное заказать хорошую рекламу проекта (на мониторингах, у рефоводов, также на ютубе обязательно).
Ну а если Вы добрый и совестный, но вам нравится здесь зарабатывать то лучше уже открыть мониторинг таких проектов! Это более перспективно, не нужно никого кидать потому что все проекты на мониторинге исключительно только в ознакомительных целях. А если поднять такой сайт можно зарабатывать пассивно, и более стабильно. Но раскрутить мониторинг намного сложней чем инвестиционые проекты.

Кому интересно, по этой ссылке есть схема, как открыть сеть хайпов и заработать по максимуму.

Вообще я рекомендую открывать сайты, которые не СКАМнут, которые долго можно крутить в сети, где можно наращивать посещаемость, это: блоги, информационые сайты, порталы, мониторинги, доски обьявлений, магазины, какие-то сервисы типа линкслота и т. д. А чтобы было больше шансов заработать, не только на таких сайтах, но и в том числе на: хайпах, эк. играх, удвоителях, лотереях, бонусниках, буксах, кранах. Нужна какая то изюминка, чтобы он отличался от аналогичных, не только в дизайне, а и в функциональности. Должны быть какие-то интересные дополнительные модули(чем больше тем лучше) и самое главное в наше время, должна быть щедрая партнерская программа. Потому чем больше трафика, тем больше Вы заработаете, а сами в Вы не сможете сгенерировать такое количество посетителей для сайта. Тем более в наше время. А когда сайт рекламируется на каждом углу, то это увеличивает доверие и на таких сайтах еще больше покупают, заказывают или инвестируют.
Набили руку, научились рулить сайтом, поняли какие есть подводные камни и сразу начинайте создавать сеть подобных проектов, перекидывая трафик с одного сайта на другой.