Контакты:
telegram
roma.mazur2017@yandex.ru
Мы работаем:
Круглосуточно
с 9:00 до 21:00






Заработать по быстрому, хайп! Схема для заработка на сайте.


Из этой статьи Вы узнаете:

  • Какой запустить сайт;
  • Фишки, чтобы сорвать куш по максимуму;
  • О подводных камнях;
  • Сколько нужно денег;
  • Сколько можно заработать;
  • Какой запустить сайт чтобы быстро заработать!?


    В этой статье будет идти речь, как заработать деньги по быстрому на хайп проектах, при этом работать честно по отношению до инвесторов, а также чтобы по закрытию проектов у вас остался инструмент для дальнейшего получения пассивной прибыли, уже без вложений!

    А теперь ближе к делу...
    Я был в роли инвестора, был в роли рефовода, также было время открывал собственные проекты, но уже более двух лет занимаюсь только созданием проектов под заказ, как говорится каждому свое, из этих перечисленых вариантов мне больше по душе продавать и создавать сайты под заказ, деньги не большие зарабатываю, но более стабильные. В общем я это написал, чтобы Вы знали, что не с потолка пишу, а все таки у меня есть опыт!

    Как Вы уже поняли речь идет о создание хайпа, но не просто одного проекта, а целой сети, в которою войдет: мониторинг инвестиционных проектов, а также как минимум 5 самих хайпов!

    Фишка в том, что у вас будет как минимум 6 сайтов, а рекламировать Вы будете только 1, это мониторинг.

    Во первых это экономия денег потраченных на рекламу проектов, если 6 сайтов то экономия в 6 раз меньше.

    Во вторых на мониторинге будут ваши проекты, в котрых вы уверены, что они не СКАМнут в первый же круг, а значит можете приглашать даже друзей и знакомых, ну и вообще когда уверен в проекте, то намного легче приглашать, потому что инвесторы это чувствуют, не каждый мониторинг или рефовод будет ручаться за проект, потому что если 1-2 раза ошибется это ударит по репутации на все 100%. а в этом направление репутация очень важна!

    В-третьих. Например если вы будете рекламировать 1 проект и когда инвестор, который занимаеться инвестициями зайдет на него, то не факт что он ему понравится и он депнет, а если проектов 5, значит шанс не потерять инвестора увеличится в 5 раз.

    В-четвертых. Забегу чуток на перед, на то время когда вы уже проработаете некоторое время и у вас появится репутация, о вас начнут в чатах говорить инвесторы, поверьте этих чатов очень много, все они будут входить ваши проекты со старта которые будут появлятся на мониторинге и диверсифицировать вкладывая в каждый проект.
    Вами начнут интересоваться рефоводы, блогеры, другие мониторинги, потому что буду все знать, что у вас проекты как минимум делают один круг, а для них это очень важно потому что они не обманут своих людей у них же тоже есть репутация. Ссылка вашего мониторинга будет гулять по сети ее будет знать каждый рефовод и мониториг. Ссылки сайтов которые будут на мониторинге также будут гулять среди инвесторов. А это еще большой + к экономие денег на рекламе а также + к увеличению числа инвесторов и увеличению размера депозита каждого инвестора.

    В-пятых. Когда вы будете рекламировать свой мониторинг стабильно и у вас уже появится посещаемость, вами начнут интересоваться не только инвесторы и рефоводы, но и такие же админы как Вы, которые запускают проекты.
    И конечно же на вашем мониторинге будет несколько разделов с проектами, чтобы не портить себе репутацию, то есть например "VIP" где будут только ваши проекты ну и например раздел "ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ", куда вы будете добавлять чужие проекты, за это конечно вам уже будут платить админы, цена будет зависит от вашей посещаемости и количества инвесторов которые вы будете приглашать, эти деньги вы конечно можете себе брать, это уже ваши честно заработанные, также можете за часть их делать какой то страховочный фонд, уже будете решать сами. Также у вас будут реферальные с тех проектов, вы тоже можете или отдавать их инвесторам (делать рефбэк) или себе выводить, это тоже ваши честно заработанные.

    Ваш мониторинг и будет инструментом, для дальнейшего получения пассивной прибыли, Вы сможете продолжить по этой схеме работать, увеличивая количество инвесторов и размер депозитов на своих проектах или же работать только как мониторинг чужих проектов, но здесь вы уже потеряете много репутации.



    Значит какие проблемы могут быть(основные), которые нужно решить перед запуском:

    1. Маркетинг проектов.
    Я так рекомендую, а вы можете поменять или во время работы уже посмотреть что будет лучше заходить, но для начала лучше сделать 2 низкодоходных, 2 среднедоходных ну и 1 высокодоходный(фаст, удвоитель например).

    2. Платежные системы(пополнение).
    Делать только авто-, основная платежка конечно PAYEER, дополнительно можно на низкодоходный маркетинг PERFECT MONEY или ADVENSED CASH, еще хорошо FREE-KASSA, через которую можно пополнять другими ПС(более 20 способов) KIWI лучше нет, ее часто блокируют, а вам лишние проблемы не нужны.

    3. Выплаты.
    Это очень важный момент. Потому что это дело с деньгами и этим все сказано. У вас будет как минимум 5 проектов, а значит вы должны быть уверены в безопасности средств. И какой бы вам программист не отвечал, что скрипт надежный, даже если и так, все равно на это нельзя расчитывать! Потому что взломать можно почти любой сайт!
    Ваша гарантия это создание 2 кошельков, один на пополнение, а другой на выплаты, также обязательно выплаты должны быть ПОЛУАВТОМАТ, потому что это безопасно на 100%, удобно, быстро и админ контролирует каждый рубль.
    Регламент выплат таким способом, на низко- и среднедоходных проектах можно сделать 1 раз в неделю, а на высокодоходных 1 раз в день. Да инстант нравится всем, но это не настолько важно, это не перекроет тех рисков!

    4. Накрутка статистики.
    Речь идет о честной работе по отношению к инвесторам, но если вы не будете заниматься накруткой статистики на проектах, очень мало кто инвестирует, тем более когда Вы только начнете этим заниматься. Инвесторам нужно знать что вклады идут, это прямое доказательство что сайт развиваеться. А так как у вас будет много проектов и ограниченное время, то желательно сделать модуль автоматической накрутки статистики на ваши проекты.

    5. Реклама.
    Нужно будет рекламировать ваш мониторинг везде, всеми способами, в основном должна быть: это взаимная реклама с другими мониторингами, также обязательно покупать обзоры на больших тематических ютуб каналах, блогах, пабликах!
    Например вконтакте знаю много есть всяких рекламных чатов, нужно спамить особенно в начале(добавлю в такие чаты если захотите), общатся с самими инвесторами в чатах, чтобы знать куда они инвестируют за кем идут и тд, акуратненько, чтобы это не выглядело как СПАМ и показывать им зе бест мониторинг. Обязательно сделать видео обзор и разместить его на мониторинге, заказывать просмотры и переходы на буксах.
    Также нужно правильно написать рекламный текст. Запускать рекламу только когда будет все готово. У вас должна быть цель на счет рекламы на каждый день, то есть например купить 1 видео-обзор, написать одну статью, поспамить, купить переходы на разных сервисах.

    Когда закажите у нас проекты, поделюсь схемой, как за неделю-две, собрать целую команду инвесторов, которые будут идти за вами в ваши проекты (провереный, действующий и главное бесплатный способ).
    6. Защита от ддос-атак.
    Защита это хорошо, но это дорого, по этому ее лучше ставить только тогда, когда уже есть ДДОС, тем более на низко- и среднедоходному проекте! В многих случаях может помочь вообще бесплатная защита, ее конечно желательно поставить сразу перед запуском на фаст.

    7. Программист.
    В случаи большой атаки, у вас должен быть под рукой человек, котрый быстренько заемется защитой вашего сайта, другими проблемами или заемется какими-то новыми доработками или уже созданием нового проекта. Конечно долго вам искать не придется, пишите нам, все обсудим и быстро реализуем в жизнь!

    Теперь начинается самое интересное :-Д



    Сколько нужно денег чтобы замутить такую идею полностью с нуля. То есть 1 мониторинг и 5 проектов под ключ.

    На 1 сайт примерно уйдет от 5000 до 8000 руб. (будем считать 6500). В эту цену входит все: покупка домена, хостинга, установка настройка, подключение платежки, дизайн, баннеры, текст, то есть полностью готовый сайт + после запуска проекта мы сопровождаем вас и исправляем любую ошибку бесплатно, если она сделана с нашей стороны.
    Всего 39000 (600$), но конечно если вы закажите 6 проектов , то сделаем еще приличную скидку

    Сколько Ну здесь уже можно заработать!?

    так точно не напишешь. Если судить по тем проектам которые заказывают у меня, ответ админов в среднем такой: "отбиваю деньги за проект + сверху" чего они там берут, это их проблемы и ваши будут. Все зависит конечно от того как сильно вы будете рекламироваться + прибыль от размещеной рекламы на вашем мониторинге., И нужно знать что сразу ничего не бывает, ваша прибыль будет увеличиваться с каждой новой неделей, чем больше будуте работать дней, тем больше зарабатывать, но это не работа на стройке здесь нет ограничений в получение прибыли...