Контакты:
telegram
roma.mazur2017@yandex.ru
Мы работаем:
Круглосуточно
с 9:00 до 21:00






Самый простой способ создать пассивный доход


Я думаю, что самый легкий и простой способ создать себе пассивный доход, это создание информационного сайта, блога. И желательно на такие темы как: недвижимость, ремонты, здоровье, красота, путешествия, развлечения и т.д. Даже на любую другую тему, с интересным для читателей контентом, с хорошей посещаемостью, можно зарабатывать себе на жизнь как минимум. Если же пилить очень много качественного материала и будет высокая посещаемость 10000-100000 уникальных посетителей, то вполне возможно зарабатывать не только на жизнь, а еще и на машину и даже путешествия. Вот например мне, несколько недель назад нужно было разместить рекламу на сайтах по тематике "здоровье". И сколько вы думаете стоит реклама на посещаемом блоге? - от 1000 до 100000 руб за размещение статьи на определенный строк. Но это только один с немногих вариантов как владельцы получают прибыль. Можно еще и продавать баннеры и ссылки, также продавать какие-то релевантные товары, услуги.

profit-club-bonus простой способ создать пассивный доход



В общем, я решил сделать себе также информационный продающий сайт - "здоровье с Rain" и так как это для меня обычный вид деятельности, чтобы увеличить себе прибыль, я решил на определенный строк брать учеников которых буду учить, и делиться опытом, и показывать все на примере моего сайта. Такой курс стоит символичную цену.

В курс входит:
  1. Скрипт для Вашего будущего сайта.
  2. Простой, но я установлю его на хостинг, настрою под вашу тему, сменю дизайн если захотите. Буду помогать до тех пор, пока Вы не разберетесь в скрипте и не начнете самостоятельно все делать без моей помощи. Также плюшка скрипта в том, что там работает раздача бонусов с реф. программой, а это дополнительный источник трафика на ранних этапах раскрутки, это повысит пузомерки, это повысит Ваш сайт в выдаче до поисковых запросов.
  3. Помощь для написания статьей.
  4. Если Вы занимаетесь любимым делом, то написание статьи на эту тему труда не составит. И я бы советовал выбрать ту нишу для Вашего сайта, где Вы лучшие, где Вам есть что рассказать, именно такие блоги, админы которых любят свое дело, больше всего притягивают читателей. Но если Вы такие как я и не очень получается писать и не знаете что, тогда этому решению есть 2 варианта: 1 - покупаете готовые статьи на биржах; 2 - бюджетный вариант это рерайтинг, я все объясню как это делаю. Лично мне удается сколотить вторым способом статьей за 1-2 часа.
Чтобы оставить заявку на получения курса напишите в поддержку!.