Контакты:
telegram
roma.mazur2017@yandex.ru
Мы работаем:
Круглосуточно
с 9:00 до 21:00






Какой хостинг лучше выбрать для своих сайтов


Этот вопрос задает себе каждый кто хочет создать себе сайт. У меня есть здесь опыт, есть большое количество собственных сайтов, также устанавливал на заказ сотни скриптов на разные хостинги. Выбор хостинга играет важную роль, так как от этого зависит качественная работа сайта и если вы планируете создать мощный, интересный посещаемый проект, то выбор дешевого хостинга, тем более бесплатного, точно не лучший вариант.
Я например ставил одному человеку скрипт букса на такой хост, то там администрация делала редиректы с букса на свои ресурсы, устанавливала свои баннеры и другую рекламу. Место в памяти ограниченное и еще есть много всяких ньюансов. В общем я против такого выбора и рекомендую выбирать хостинги платные с хорошей репутацией,проверенные временем, удобные и т. д.


Лично я пользуюсь Time Web - это один из лучших хостингов в СНГ, здесь удобная панель управления, много способов оплаты, круглосуточная поддержка. Отлично обеспечивает высокую скорость и стабильность работы сайтов за счет использования самого современного оборудования и программных систем.
Также этот хостинг хороший для тех, кто хочет открыть инвестиционные проект(хайп, удвоитель, эк.игра и т.д.), так как он не блокает такие проекты, что очень важно для успешного старта и долгой работы.
Очень часто радует резервное копирование, для тех кто не понимает ничего в кодах скрипта, но любит что-то поэкспериментировать или доверили кому небудь скрипт, а этот человек накосячил или возникла какая-то другая ошибка, то можно восстановить бесплатно скрипт или базу данных за последние 3, 6 или 9 дней , - это очень востребованная функция.

Еще одна плюшка - это бесплатный SSL-сертификат от Lets Encrypt на каждый ваш домен. Дешевые услуги хостинга, я плачу за 10 сайтов всего 150 руб. в месяц, также есть постоянные акции и бонусы, например при оплате хостинга на год скидка от 20%, также домен в подарок. Перенос сайта с другого хостера, служба поддержки Time Web берет полностью на себя, еще и дарит +3 месяца бесплатного хостинга и еще много всяких преимуществ предоставляет хостинг.
Я сам пользуюсь ним с 2016 года и всем рекомендую только его